29 Maggio 2017
immagine di testa


SERIE D GIRONE H

SERIE D 2016/2017 - Girone H

Data di inizio: 04-09-2016
Data di fine: 07-05-2017
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/09/2016 15:00 description
Az Picerno
0 - 0
Bisceglie
0-0
description
Domenica 04/09/2016 15:00 description
Cynthia
0 - 1
Francavilla
0-0
description
Domenica 04/09/2016 15:00 description
Gelbison
2 - 2
Anzio
0-0
description
Domenica 04/09/2016 15:00 description
Gravina
1 - 1
Hercolaneum
0-0
description
Domenica 04/09/2016 15:00 description
Madrepietra D.
3 - 1
Nocerina
0-0
description
Domenica 04/09/2016 15:00 description
Manfredonia
0 - 1
Potenza
0-0
description
Domenica 04/09/2016 15:00 description
Nardò
0 - 2
Città di Ciampino
0-0
description
Domenica 04/09/2016 15:00 description
Trastevere
4 - 1
San Severo
0-0
description
Domenica 04/09/2016 15:00 description
V.Rionero
0 - 0
Agropoli
0-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/09/2016 15:00 description
Agropoli
1 - 1
Az Picerno
0-0
description
Domenica 11/09/2016 15:00 description
Anzio
4 - 1
Nardò
0-0
description
Domenica 11/09/2016 15:00 description
Bisceglie
3 - 3
Madrepietra D.
0-0
description
Domenica 11/09/2016 15:00 description
Città di Ciampino
1 - 1
V.Rionero
0-0
description
Domenica 11/09/2016 15:00 description
Hercolaneum
1 - 0
Gelbison
0-0
description
Domenica 11/09/2016 15:00 description
Nocerina
1 - 2
Trastevere
0-0
description
Domenica 11/09/2016 15:00 description
Potenza
1 - 0
Cynthia
0-0
description
Domenica 11/09/2016 15:00 description
San Severo
1 - 0
Manfredonia
0-0
description
Domenica 11/09/2016 15:00 description
Francavilla
0 - 1
Gravina
0-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/09/2016 15:00 description
Az Picerno
0 - 1
Nocerina
0-0
description
Domenica 18/09/2016 15:00 description
Cynthia
1 - 0
Anzio
0-0
description
Domenica 18/09/2016 15:00 description
Gelbison
1 - 2
Agropoli
0-0
description
Domenica 18/09/2016 15:00 description
Gravina
2 - 0
Città di Ciampino
0-0
description
Domenica 18/09/2016 15:00 description
Manfredonia
3 - 1
Hercolaneum
0-0
description
Domenica 18/09/2016 16:00 description
Nardò
0 - 3
Bisceglie
0-0
description
Domenica 18/09/2016 15:00 description
San Severo
2 - 1
Potenza
0-0
description
Domenica 18/09/2016 15:00 description
Trastevere
1 - 0
Francavilla
0-0
description
Domenica 18/09/2016 15:00 description
V.Rionero
1 - 0
Madrepietra D.
0-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/09/2016 15:00 description
Agropoli
2 - 3
Nardò
0-0
description
Domenica 25/09/2016 15:00 description
Anzio
0 - 4
Gravina
0-0
description
Domenica 25/09/2016 17:30 description
Bisceglie
2 - 1
V.Rionero
0-0
description
Domenica 25/09/2016 15:00 description
Città di Ciampino
3 - 5
Gelbison
0-0
description
Domenica 25/09/2016 15:00 description
Francavilla
3 - 1
Manfredonia
0-0
description
Domenica 25/09/2016 15:00 description
Hercolaneum
2 - 0
Cynthia
0-0
description
Domenica 25/09/2016 15:00 description
Madrepietra D.
2 - 3
Az Picerno
0-0
description
Domenica 25/09/2016 15:00 description
Nocerina
1 - 0
San Severo
0-0
description
Domenica 25/09/2016 15:00 description
Potenza
4 - 3
Trastevere
0-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/10/2016 15:00 description
Cynthia
0 - 3
Agropoli
0-0
description
Domenica 02/10/2016 15:00 description
Gelbison
3 - 0
Madrepietra D.
0-0
description
Domenica 02/10/2016 16:00 description
Gravina
1 - 0
Bisceglie
0-0
description
Domenica 02/10/2016 15:00 description
Manfredonia
1 - 0
Città di Ciampino
0-0
description
Domenica 02/10/2016 15:00 description
Nardò
1 - 0
Az Picerno
0-0
description
Domenica 02/10/2016 15:00 description
Potenza
1 - 0
Francavilla
0-0
description
Domenica 02/10/2016 15:00 description
San Severo
3 - 0
Hercolaneum
0-0
description
Domenica 02/10/2016 15:00 description
Trastevere
2 - 1
Anzio
0-0
description
Domenica 02/10/2016 15:00 description
V.Rionero
2 - 2
Nocerina
0-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/10/2016 15:00 description
Agropoli
0 - 1
Gravina
0-0
description
Domenica 09/10/2016 15:00 description
Anzio
2 - 2
Manfredonia
0-0
description
Domenica 09/10/2016 15:00 description
Az Picerno
0 - 1
V.Rionero
0-0
description
Domenica 09/10/2016 16:00 description
Bisceglie
1 - 0
Gelbison
0-0
description
Domenica 09/10/2016 15:00 description
Città di Ciampino
2 - 1
Cynthia
0-0
description
Domenica 09/10/2016 15:00 description
Francavilla
0 - 0
San Severo
0-0
description
Domenica 09/10/2016 15:00 description
Hercolaneum
1 - 1
Trastevere
0-0
description
Domenica 09/10/2016 15:00 description
Madrepietra D.
0 - 1
Nardò
0-0
description
Domenica 09/10/2016 15:00 description
Nocerina
2 - 1
Potenza
0-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/10/2016 15:00 description
Cynthia
2 - 2
Madrepietra D.
0-0
description
Domenica 16/10/2016 15:00 description
Francavilla
0 - 2
Hercolaneum
0-0
description
Domenica 16/10/2016 15:00 description
Gelbison
1 - 1
V.Rionero
0-0
description
Domenica 16/10/2016 16:00 description
Gravina
1 - 1
Az Picerno
0-0
description
Lunedì 17/10/2016 15:00 description
Manfredonia
2 - 1
Bisceglie
0-0
description
Domenica 16/10/2016 15:00 description
Nardò
1 - 3
Nocerina
0-0
description
Domenica 16/10/2016 15:00 description
Potenza
2 - 2
Anzio
0-0
description
Domenica 16/10/2016 15:00 description
San Severo
3 - 1
Città di Ciampino
0-0
description
Domenica 16/10/2016 15:00 description
Trastevere
2 - 1
Agropoli
0-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/10/2016 15:00 description
Agropoli
3 - 0
Manfredonia
0-0
description
Domenica 23/10/2016 15:00 description
Anzio
2 - 1
San Severo
0-0
description
Domenica 23/10/2016 15:00 description
Az Picerno
3 - 4
Gelbison
0-0
description
Domenica 23/10/2016 15:00 description
Bisceglie
3 - 1
Cynthia
0-0
description
Domenica 23/10/2016 15:00 description
Città di Ciampino
0 - 1
Trastevere
0-0
description
Domenica 23/10/2016 15:00 description
Hercolaneum
1 - 1
Potenza
0-0
description
Domenica 23/10/2016 15:00 description
Madrepietra D.
0 - 3
Gravina
0-0
description
Domenica 23/10/2016 15:00 description
Nocerina
0 - 0
Francavilla
0-0
description
Domenica 23/10/2016 15:00 description
V.Rionero
0 - 0
Nardò
0-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/10/2016 00:00 description
Cynthia
2 - 3
V.Rionero
0-0
description
Domenica 30/10/2016 00:00 description
Francavilla
3 - 1
Città di Ciampino
0-0
description
Domenica 30/10/2016 00:00 description
Gelbison
3 - 1
Nocerina
0-0
description
Domenica 30/10/2016 00:00 description
Potenza
1 - 2
Agropoli
0-0
description
Domenica 30/10/2016 00:00 description
San Severo
2 - 3
Bisceglie
0-0
description
Domenica 30/10/2016 00:00 description
Trastevere
2 - 2
Madrepietra D.
0-0
description
Domenica 30/10/2016 00:00 description
Hercolaneum
1 - 1
Anzio
0-0
description
Domenica 30/10/2016 00:00 description
Gravina
0 - 2
Nardò
0-0
description
Domenica 30/10/2016 00:00 description
Manfredonia
3 - 3
Az Picerno
0-0
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/11/2016 14:30 description
Agropoli
3 - 3
San Severo
0-0
description
Domenica 06/11/2016 14:30 description
Anzio
2 - 0
Francavilla
0-0
description
Domenica 06/11/2016 14:30 description
Az Picerno
1 - 0
Cynthia
0-0
description
Domenica 06/11/2016 14:30 description
Bisceglie
2 - 1
Trastevere
0-0
description
Domenica 06/11/2016 14:30 description
Città di Ciampino
1 - 3
Potenza
0-0
description
Domenica 06/11/2016 14:30 description
Madrepietra D.
2 - 3
Manfredonia
0-0
description
Domenica 06/11/2016 14:30 description
Nardò
0 - 2
Gelbison
0-0
description
Domenica 06/11/2016 14:30 description
Nocerina
4 - 0
Hercolaneum
0-0
description
Domenica 06/11/2016 14:30 description
V.Rionero
0 - 0
Gravina
0-0
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/11/2016 00:00 description
Hercolaneum
2 - 1
Agropoli
0-0
description
Domenica 13/11/2016 00:00 description
Anzio
1 - 1
Città di Ciampino
0-0
description
Domenica 13/11/2016 00:00 description
Cynthia
0 - 4
Gelbison
0-0
description
Domenica 13/11/2016 00:00 description
Francavilla
2 - 2
Bisceglie
0-0
description
Domenica 13/11/2016 00:00 description
Gravina
2 - 2
Nocerina
0-0
description
Domenica 13/11/2016 00:00 description
Manfredonia
0 - 3
Nardò
0-0
description
Domenica 13/11/2016 00:00 description
Potenza
3 - 5
Madrepietra D.
0-0
description
Domenica 13/11/2016 00:00 description
San Severo
0 - 0
Az Picerno
0-0
description
Domenica 13/11/2016 00:00 description
Trastevere
4 - 1
V.Rionero
0-0
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/11/2016 00:00 description
Agropoli
0 - 1
Francavilla
0-0
description
Domenica 20/11/2016 00:00 description
Az Picerno
0 - 0
Trastevere
0-0
description
Domenica 20/11/2016 00:00 description
Bisceglie
1 - 1
Potenza
0-0
description
Domenica 20/11/2016 00:00 description
Città di Ciampino
2 - 2
Hercolaneum
0-0
description
Domenica 20/11/2016 00:00 description
Gelbison
0 - 0
Gravina
0-0
description
Domenica 20/11/2016 00:00 description
Madrepietra D.
0 - 1
San Severo
0-0
description
Domenica 20/11/2016 00:00 description
Nardò
1 - 0
Cynthia
0-0
description
Domenica 20/11/2016 00:00 description
Nocerina
2 - 0
Anzio
0-0
description
Domenica 20/11/2016 00:00 description
V.Rionero
1 - 3
Manfredonia
0-0
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/11/2016 15:00 description
Hercolaneum
2 - 1
Madrepietra D.
0-0
description
Domenica 27/11/2016 15:00 description
Anzio
1 - 4
Bisceglie
0-0
description
Domenica 27/11/2016 15:00 description
Città di Ciampino
2 - 0
Agropoli
0-0
description
Domenica 27/11/2016 15:00 description
Cynthia
1 - 2
Nocerina
0-0
description
Domenica 27/11/2016 15:00 description
Francavilla
1 - 0
Az Picerno
0-0
description
Domenica 27/11/2016 15:00 description
Manfredonia
1 - 2
Gravina
0-0
description
Domenica 27/11/2016 15:00 description
Potenza
1 - 1
V.Rionero
0-0
description
Domenica 27/11/2016 15:00 description
San Severo
0 - 0
Nardò
0-0
description
Domenica 27/11/2016 15:00 description
Trastevere
1 - 0
Gelbison
0-0
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/12/2016 00:00 description
Agropoli
2 - 3
Anzio
0-0
description
Domenica 04/12/2016 00:00 description
Az Picerno
2 - 1
Potenza
0-0
description
Domenica 04/12/2016 00:00 description
Bisceglie
2 - 1
Hercolaneum
0-0
description
Domenica 04/12/2016 00:00 description
Gelbison
2 - 1
Manfredonia
0-0
description
Domenica 04/12/2016 00:00 description
Gravina
1 - 0
Cynthia
0-0
description
Domenica 04/12/2016 00:00 description
Madrepietra D.
0 - 1
Francavilla
0-0
description
Domenica 04/12/2016 00:00 description
Nardò
0 - 1
Trastevere
0-0
description
Domenica 04/12/2016 00:00 description
Nocerina
2 - 0
Città di Ciampino
0-0
description
Domenica 04/12/2016 00:00 description
V.Rionero
1 - 1
San Severo
0-0
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 08/12/2016 00:00 description
Hercolaneum
0 - 0
Az Picerno
0-0
description
Giovedì 08/12/2016 00:00 description
Agropoli
0 - 2
Nocerina
0-0
description
Giovedì 08/12/2016 00:00 description
Anzio
2 - 2
Madrepietra D.
0-0
description
Giovedì 08/12/2016 00:00 description
Città di Ciampino
1 - 4
Bisceglie
0-0
description
Giovedì 08/12/2016 00:00 description
Francavilla
2 - 2
V.Rionero
0-0
description
Giovedì 08/12/2016 00:00 description
Manfredonia
1 - 0
Cynthia
0-0
description
Giovedì 08/12/2016 00:00 description
Potenza
0 - 1
Nardò
0-0
description
Giovedì 08/12/2016 00:00 description
San Severo
0 - 0
Gelbison
0-0
description
Giovedì 08/12/2016 00:00 description
Trastevere
3 - 2
Gravina
0-0
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/12/2016 00:00 description
Az Picerno
2 - 1
Città di Ciampino
0-0
description
Domenica 11/12/2016 00:00 description
Bisceglie
1 - 1
Nocerina
0-0
description
Domenica 11/12/2016 00:00 description
Cynthia
4 - 1
San Severo
0-0
description
Domenica 11/12/2016 00:00 description
Gelbison
2 - 0
Francavilla
0-0
description
Domenica 11/12/2016 00:00 description
Gravina
1 - 1
Potenza
0-0
description
Domenica 11/12/2016 00:00 description
Madrepietra D.
0 - 1
Agropoli
0-0
description
Domenica 11/12/2016 00:00 description
Manfredonia
1 - 2
Trastevere
0-0
description
Domenica 11/12/2016 00:00 description
Nardò
1 - 0
Hercolaneum
0-0
description
Domenica 11/12/2016 00:00 description
V.Rionero
2 - 0
Anzio
0-0
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/12/2016 00:00 description
Hercolaneum
4 - 1
V.Rionero
0-0
description
Domenica 18/12/2016 00:00 description
Agropoli
1 - 2
Bisceglie
0-0
description
Domenica 18/12/2016 00:00 description
Anzio
2 - 0
Az Picerno
0-0
description
Domenica 18/12/2016 00:00 description
Città di Ciampino
1 - 1
Madrepietra D.
0-0
description
Domenica 18/12/2016 00:00 description
Francavilla
1 - 0
Nardò
0-0
description
Domenica 18/12/2016 00:00 description
Nocerina
2 - 0
Manfredonia
0-0
description
Domenica 18/12/2016 00:00 description
Potenza
2 - 3
Gelbison
0-0
description
Domenica 18/12/2016 00:00 description
San Severo
0 - 0
Gravina
0-0
description
Domenica 18/12/2016 00:00 description
Trastevere
1 - 1
Cynthia
0-0
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/01/2017 15:00 description
Bisceglie
1 - 1
Az Picerno
0-0
description
Domenica 08/01/2017 15:00 description
Francavilla
2 - 1
Cynthia
0-0
description
Domenica 08/01/2017 15:00 description
Anzio
1 - 1
Gelbison
0-0
description
Domenica 08/01/2017 15:00 description
Hercolaneum
0 - 1
Gravina
0-0
description
Domenica 08/01/2017 15:00 description
Nocerina
3 - 1
Madrepietra D.
0-0
description
Domenica 08/01/2017 15:00 description
Potenza
0 - 0
Manfredonia
0-0
description
Domenica 08/01/2017 15:00 description
Città di Ciampino
0 - 2
Nardò
0-0
description
Domenica 08/01/2017 15:00 description
San Severo
1 - 1
Trastevere
0-0
description
Domenica 08/01/2017 15:00 description
Agropoli
1 - 2
V.Rionero
0-0
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/01/2017 15:00 description
Az Picerno
4 - 0
Agropoli
0-0
description
Domenica 15/01/2017 15:00 description
Nardò
1 - 3
Anzio
0-0
description
Domenica 15/01/2017 15:00 description
Madrepietra D.
0 - 3
Bisceglie
0-0
description
Domenica 15/01/2017 15:00 description
V.Rionero
4 - 0
Città di Ciampino
0-0
description
Domenica 15/01/2017 15:00 description
Gelbison
2 - 1
Hercolaneum
0-0
description
Domenica 15/01/2017 15:00 description
Trastevere
1 - 0
Nocerina
0-0
description
Domenica 15/01/2017 15:00 description
Cynthia
1 - 2
Potenza
0-0
description
Domenica 15/01/2017 15:00 description
Manfredonia
2 - 0
San Severo
0-0
description
Domenica 15/01/2017 15:00 description
Gravina
1 - 0
Francavilla
0-0
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/01/2017 15:00 description
Nocerina
1 - 0
Az Picerno
0-0
description
Domenica 22/01/2017 15:00 description
Anzio
1 - 0
Cynthia
0-0
description
Domenica 22/01/2017 15:00 description
Agropoli
1 - 0
Gelbison
0-0
description
Domenica 22/01/2017 15:00 description
Città di Ciampino
2 - 1
Gravina
0-0
description
Domenica 22/01/2017 15:00 description
Hercolaneum
0 - 0
Manfredonia
0-0
description
Domenica 22/01/2017 15:00 description
Bisceglie
1 - 2
Nardò
0-0
description
Domenica 22/01/2017 15:00 description
Potenza
0 - 0
San Severo
0-0
description
Domenica 22/01/2017 15:00 description
Francavilla
1 - 3
Trastevere
0-0
description
Domenica 22/01/2017 15:00 description
Madrepietra D.
3 - 2
V.Rionero
0-0
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/01/2017 14:30 description
Nardò
5 - 0
Agropoli
0-0
description
Domenica 29/01/2017 14:30 description
Gravina
1 - 1
Anzio
0-0
description
Domenica 29/01/2017 14:30 description
V.Rionero
0 - 1
Bisceglie
0-0
description
Domenica 29/01/2017 14:30 description
Gelbison
1 - 0
Città di Ciampino
0-0
description
Domenica 29/01/2017 14:30 description
Manfredonia
4 - 2
Francavilla
0-0
description
Domenica 29/01/2017 14:30 description
Cynthia
2 - 0
Hercolaneum
0-0
description
Domenica 29/01/2017 14:30 description
Az Picerno
2 - 1
Madrepietra D.
0-0
description
Domenica 29/01/2017 14:30 description
San Severo
0 - 1
Nocerina
0-0
description
Domenica 29/01/2017 14:30 description
Trastevere
1 - 0
Potenza
0-0
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/01/2017 14:30 description
Agropoli
0 - 0
Cynthia
0-0
description
Domenica 29/01/2017 14:30 description
Madrepietra D.
1 - 0
Gelbison
0-0
description
Domenica 29/01/2017 14:30 description
Bisceglie
1 - 0
Gravina
0-0
description
Domenica 29/01/2017 14:30 description
Città di Ciampino
1 - 3
Manfredonia
0-0
description
Domenica 29/01/2017 14:30 description
Az Picerno
1 - 3
Nardò
0-0
description
Domenica 29/01/2017 14:30 description
Francavilla
3 - 2
Potenza
0-0
description
Domenica 29/01/2017 14:30 description
Hercolaneum
1 - 1
San Severo
0-0
description
Domenica 29/01/2017 14:30 description
Anzio
0 - 1
Trastevere
0-0
description
Domenica 29/01/2017 14:30 description
Nocerina
2 - 1
V.Rionero
0-0
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/02/2017 14:30 description
Gravina
4 - 0
Agropoli
0-0
description
Domenica 12/02/2017 14:30 description
Manfredonia
2 - 2
Anzio
0-0
description
Domenica 12/02/2017 14:30 description
V.Rionero
1 - 0
Az Picerno
0-0
description
Domenica 12/02/2017 14:30 description
Gelbison
1 - 1
Bisceglie
0-0
description
Domenica 12/02/2017 14:30 description
Cynthia
4 - 2
Città di Ciampino
0-0
description
Domenica 12/02/2017 14:30 description
San Severo
1 - 1
Francavilla
0-0
description
Domenica 12/02/2017 14:30 description
Trastevere
1 - 0
Hercolaneum
0-0
description
Domenica 12/02/2017 14:30 description
Nardò
3 - 0
Madrepietra D.
0-0
description
Domenica 12/02/2017 14:30 description
Potenza
2 - 1
Nocerina
0-0
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/02/2017 14:30 description
Madrepietra D.
3 - 0
Cynthia
0-0
description
Domenica 19/02/2017 14:30 description
Hercolaneum
2 - 1
Francavilla
0-0
description
Domenica 19/02/2017 14:30 description
V.Rionero
2 - 1
Gelbison
0-0
description
Domenica 19/02/2017 14:30 description
Az Picerno
2 - 1
Gravina
0-0
description
Domenica 19/02/2017 14:30 description
Bisceglie
3 - 2
Manfredonia
0-0
description
Domenica 19/02/2017 14:30 description
Nocerina
2 - 2
Nardò
0-0
description
Domenica 19/02/2017 14:30 description
Anzio
2 - 0
Potenza
0-0
description
Domenica 19/02/2017 14:30 description
Città di Ciampino
2 - 2
San Severo
0-0
description
Domenica 19/02/2017 14:30 description
Agropoli
2 - 2
Trastevere
0-0
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/02/2017 14:30 description
Manfredonia
2 - 2
Agropoli
0-0
description
Domenica 26/02/2017 14:30 description
San Severo
2 - 1
Anzio
0-0
description
Domenica 26/02/2017 14:30 description
Gelbison
0 - 1
Az Picerno
0-0
description
Domenica 26/02/2017 14:30 description
Cynthia
1 - 3
Bisceglie
0-0
description
Domenica 26/02/2017 14:30 description
Trastevere
6 - 1
Città di Ciampino
0-0
description
Domenica 26/02/2017 14:30 description
Potenza
0 - 0
Hercolaneum
0-0
description
Domenica 26/02/2017 14:30 description
Gravina
3 - 0
Madrepietra D.
0-0
description
Domenica 26/02/2017 14:30 description
Francavilla
0 - 3
Nocerina
0-0
description
Domenica 26/02/2017 14:30 description
Nardò
0 - 0
V.Rionero
0-0
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/03/2017 15:50 description
V.Rionero
1 - 2
Cynthia
0-0
description
Domenica 05/03/2017 15:50 description
Città di Ciampino
0 - 0
Francavilla
0-0
description
Domenica 05/03/2017 15:50 description
Nocerina
1 - 2
Gelbison
0-0
description
Domenica 05/03/2017 15:50 description
Agropoli
0 - 1
Potenza
0-0
description
Domenica 05/03/2017 15:50 description
Bisceglie
2 - 1
San Severo
0-0
description
Domenica 05/03/2017 15:50 description
Madrepietra D.
0 - 2
Trastevere
0-0
description
Domenica 05/03/2017 15:50 description
Anzio
0 - 0
Hercolaneum
0-0
description
Domenica 05/03/2017 15:50 description
Nardò
0 - 1
Gravina
0-0
description
Domenica 05/03/2017 15:50 description
Az Picerno
2 - 0
Manfredonia
0-0
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/03/2017 15:00 description
San Severo
6 - 3
Agropoli
0-0
description
Domenica 19/03/2017 15:00 description
Francavilla
1 - 1
Anzio
0-0
description
Domenica 19/03/2017 15:00 description
Cynthia
2 - 3
Az Picerno
0-0
description
Domenica 19/03/2017 15:00 description
Trastevere
1 - 2
Bisceglie
0-0
description
Domenica 19/03/2017 15:00 description
Potenza
3 - 1
Città di Ciampino
0-0
description
Domenica 19/03/2017 15:00 description
Manfredonia
0 - 1
Madrepietra D.
0-0
description
Domenica 19/03/2017 15:00 description
Gelbison
3 - 5
Nardò
0-0
description
Domenica 19/03/2017 15:00 description
Hercolaneum
1 - 1
Nocerina
0-0
description
Domenica 19/03/2017 15:00 description
Gravina
2 - 1
V.Rionero
0-0
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/03/2017 21:15 description
Agropoli
0 - 1
Hercolaneum
0-0
description
Domenica 26/03/2017 21:15 description
Città di Ciampino
1 - 1
Anzio
0-0
description
Domenica 26/03/2017 21:15 description
Gelbison
0 - 1
Cynthia
0-0
description
Domenica 26/03/2017 21:15 description
Bisceglie
1 - 0
Francavilla
0-0
description
Domenica 26/03/2017 21:15 description
Nocerina
1 - 1
Gravina
0-0
description
Domenica 26/03/2017 21:15 description
Nardò
3 - 1
Manfredonia
0-0
description
Domenica 26/03/2017 21:15 description
Madrepietra D.
2 - 2
Potenza
0-0
description
Domenica 26/03/2017 21:15 description
Az Picerno
1 - 0
San Severo
0-0
description
Domenica 26/03/2017 21:15 description
V.Rionero
2 - 0
Trastevere
0-0
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/04/2017 15:00 description
Francavilla
3 - 0
Agropoli
0-0
description
Domenica 02/04/2017 15:00 description
Trastevere
2 - 1
Az Picerno
0-0
description
Domenica 02/04/2017 15:00 description
Potenza
0 - 0
Bisceglie
0-0
description
Domenica 02/04/2017 15:00 description
Hercolaneum
2 - 1
Città di Ciampino
0-0
description
Domenica 02/04/2017 15:00 description
Gravina
0 - 1
Gelbison
0-0
description
Domenica 02/04/2017 15:00 description
San Severo
0 - 1
Madrepietra D.
0-0
description
Domenica 02/04/2017 15:00 description
Cynthia
2 - 3
Nardò
0-0
description
Domenica 02/04/2017 15:00 description
Anzio
0 - 1
Nocerina
0-0
description
Domenica 02/04/2017 15:00 description
Manfredonia
2 - 1
V.Rionero
0-0
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/04/2017 15:00 description
Madrepietra D.
1 - 0
Hercolaneum
0-0
description
Domenica 09/04/2017 15:00 description
Bisceglie
3 - 0
Anzio
0-0
description
Domenica 09/04/2017 15:00 description
Agropoli
5 - 1
Città di Ciampino
0-0
description
Domenica 09/04/2017 15:00 description
Nocerina
2 - 0
Cynthia
0-0
description
Domenica 09/04/2017 15:00 description
Az Picerno
1 - 1
Francavilla
0-0
description
Domenica 09/04/2017 15:00 description
Gravina
0 - 0
Manfredonia
0-0
description
Domenica 09/04/2017 15:00 description
V.Rionero
1 - 1
Potenza
0-0
description
Domenica 09/04/2017 15:00 description
Nardò
0 - 0
San Severo
0-0
description
Domenica 09/04/2017 15:00 description
Gelbison
0 - 0
Trastevere
0-0
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 13/04/2017 15:00 description
Anzio
1 - 1
Agropoli
0-0
description
Giovedì 13/04/2017 15:00 description
Potenza
0 - 0
Az Picerno
0-0
description
Giovedì 13/04/2017 15:00 description
Hercolaneum
1 - 2
Bisceglie
0-0
description
Giovedì 13/04/2017 15:00 description
Manfredonia
2 - 2
Gelbison
0-0
description
Giovedì 13/04/2017 15:00 description
Cynthia
1 - 2
Gravina
0-0
description
Giovedì 13/04/2017 15:00 description
Francavilla
0 - 0
Madrepietra D.
0-0
description
Giovedì 13/04/2017 15:00 description
Trastevere
3 - 0
Nardò
0-0
description
Giovedì 13/04/2017 15:00 description
Città di Ciampino
0 - 7
Nocerina
0-0
description
Giovedì 13/04/2017 15:00 description
San Severo
4 - 0
V.Rionero
0-0
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/04/2017 15:05 description
Az Picerno
1 - 2
Hercolaneum
0-0
description
Domenica 23/04/2017 15:05 description
Nocerina
6 - 0
Agropoli
0-0
description
Domenica 23/04/2017 15:05 description
Madrepietra D.
2 - 2
Anzio
0-0
description
Domenica 23/04/2017 15:05 description
Bisceglie
2 - 1
Città di Ciampino
0-0
description
Domenica 23/04/2017 15:05 description
V.Rionero
1 - 1
Francavilla
0-0
description
Domenica 23/04/2017 15:05 description
Cynthia
0 - 1
Manfredonia
0-0
description
Domenica 23/04/2017 15:05 description
Nardò
3 - 0
Potenza
0-0
description
Domenica 23/04/2017 15:05 description
Gelbison
2 - 4
San Severo
0-0
description
Domenica 23/04/2017 15:05 description
Gravina
1 - 0
Trastevere
0-0
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/04/2017 15:00 description
Città di Ciampino
3 - 1
Az Picerno
0-0
description
Domenica 30/04/2017 15:00 description
Nocerina
0 - 1
Bisceglie
0-0
description
Domenica 30/04/2017 15:00 description
San Severo
4 - 0
Cynthia
0-0
description
Domenica 30/04/2017 15:00 description
Francavilla
3 - 1
Gelbison
0-0
description
Domenica 30/04/2017 15:00 description
Potenza
2 - 0
Gravina
0-0
description
Domenica 30/04/2017 15:00 description
Agropoli
0 - 1
Madrepietra D.
0-0
description
Domenica 30/04/2017 15:00 description
Trastevere
3 - 2
Manfredonia
0-0
description
Domenica 30/04/2017 15:00 description
Hercolaneum
1 - 1
Nardò
0-0
description
Domenica 30/04/2017 15:00 description
Anzio
1 - 0
V.Rionero
0-0
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/05/2017 15:00 description
V.Rionero
0 - 0
Hercolaneum
0-0
description
Domenica 07/05/2017 15:00 description
Bisceglie
6 - 1
Agropoli
0-0
description
Domenica 07/05/2017 15:00 description
Az Picerno
3 - 0
Anzio
0-0
description
Domenica 07/05/2017 15:00 description
Madrepietra D.
3 - 2
Città di Ciampino
0-0
description
Domenica 07/05/2017 15:00 description
Nardò
1 - 0
Francavilla
0-0
description
Domenica 07/05/2017 15:00 description
Manfredonia
3 - 1
Nocerina
0-0
description
Domenica 07/05/2017 15:00 description
Gelbison
1 - 2
Potenza
0-0
description
Domenica 07/05/2017 15:00 description
Gravina
4 - 0
San Severo
0-0
description
Domenica 07/05/2017 15:00 description
Cynthia
1 - 2
Trastevere
0-0
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]